Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 14:22   #331
Tatochka

     
 
Аватар для Tatochka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 557 раз(а) в 58 сообщениях


По умолчанию

Олена спасибо вам за вашу искренность!!

Дети были рады когда мы познакомились и решили пожениться. Я жила отдельно от детей и им всегда хотелось что бы у меня сложились личные отношения.

У нас в семье все относятся друг к другу с пониманием , дети дружны между собой, дружат семьями. Мы всегда вместе отмечали все праздники и дни рождения.

А тут почти сразу после свадьбы пошли ограничения: давай отметим вдвоем, день рождения - это вообще то и не праздник и т.д. когда дети приходили в гости он даже не отходил от компа. Говорил- я вам не мешаю общаться.

Контролировал подарки, хотя я их покупала за собственные деньги. Устраивал разносы.( Подарки все были в пределах разумного).

Дети стали ходить все реже и реже, а потом сказали- Лучше вы к нам. Стало еще хуже, он без скандала не отпускал меня к детям, сам не ходил вообще. " ЭТО ВСЕ ЛИШНЕЕ".

Ирина, я точно таким методом пришла к решению подать на развод. Я сама добрый веселый человек. Я никогда не устраивала скандалы в семье. А тут я вдруг поняла, что стала реже радоваться улыбаться. Зато полная готовность на агрессию отвечать агрессией. И я ПОНЯЛА - ТАК БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ !!!

Спасибо ВАМ ВСЕМ!!
Tatochka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: