Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 16:43   #14
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,770
Поблагодарили 15,947 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Dejdra, у меня есть настоящий боевой веер из металла, который я получила пройдя определённую школу работы с веером в различных стилях поэтому ножи не нужны. Но у любого не декоративного, а настоящего рабочего веера есть ткань. Может её пропитать чем то не воспламеняющимся
Почему заземление? Это же так красиво!!! Ты про элементы? Тогда танец с крыльями это воздух. У Алии танец с крыльями http://video.mail.ru/mail/kiss-52/251/801.html
Ta-shan!
Я поняла! Я попробую узнать, чем пропитать можно.
Я думаю, а может, это полотно тонкой металлической цепочкой заменить можно? Она и свободу должна давать, и держать металл тоже.

Про заземление. Я имела в виду, что все разобрали, одна стихия земли осталась неохваченной
Танец очень красивый. Кружения особенно, спасибо.

Я когда-то выкладывала в "Отдельных упражнениях..." красивый китайский танец. Там в полный рост обыгрывается тема воды. И я подумала, может, этот танец можно танцевать в дождь? И мне по жизни нравится тема зонтиков. Я сейчас его продублирую.



Если последовать вслед за роликом на ю-туб, то можно найти там же другие красивые китайские танцы.
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: