Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 21:09   #7
Helen

     
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Helen, извините, мне Ваши посты и сама Нимфа напоминают 90-е годы , как Орифлейм....
Извините, Miami, не заметила сразу Вашего сообщения.

Честно говоря, не знаю даже, что Вам ответить, если, конечно, Вам нужен был мой ответ. По-моему, Вы просто констатировали факт, что Вам что-то что-то напоминает. А что это значит, я не поняла.

Читать дальше... 
Если бы я знала, нравится Вам Орифлейм или нет, я могла бы сделать вывод о том, что Вы имели ввиду: хотели ли Вы нас похвалить или наоборот.
Опять-таки, я не в курсе, какие ассоциации и чувства у Вас вызывают 90-е годы. У некоторых - чувство свободы. У меня лично смешанные - горькая свобода. Но с другой стороны - изменение в мировоззрении, что дорогого стоит. Поэтому все так относительно...

Т.е., у меня просто нет информации для соответствующих выводов о смысле Вашего сообщения. Поэтому я пока буду считать (по крайней мере, для себя, я же тоже, наверное, имею право что-либо считать), что Вам все нравится - и Орифлейм, и эниомодуляторы Лаборатори Инфотех.

Если же я вдруг ошибаюсь, думаю, что тоже ничего страшного. Есть очень много людей, которым то, чем мы занимаемся, нравится. И более того, приносит пользу.

Не могут же все "играть на одной полянке". Все-таки люди разные и каждый имеет право на свое мнение и отношение к тому или другому явлению. Тем более, что никто никому ничего не навязывает, а просто рассказывает. Есть интерес, человек вникнет, нет - да и ладно.

Мне вот этот форум, например, очень нравится, о чем я говорю не иносказательно, но вполне понятными для всех словами. Лично я для себя нашла много интересной информации и уже кое-чем даже стараюсь пользоваться.. Хоть мне в мои 62 не дают этих лет, хочется молодость продлить как можно дольше. Так что буду пользоваться и рекомендациями, которые нахожу здесь. Да и другим есть мысль посоветовать.

Всего Вам доброго и спасибо за отклик и за сравнение, надеюсь, хорошее.

P.S. Кстати, приглашаю Вас на свой блог www.elenasavushkina.ru, где нет информации ни о модуляторах, ни о чем больше, кроме вопросов о Жизненной энергии, биополе и т.п. Там же есть бесплатный тренинг "Подружись со своим биополем".
Helen вне форума