Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 01:29   #32
kritia

     
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Испания
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 159 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Чтобы не сложилось впечатление, что танцы с шестом это только акробатика хочу показать пару видео красивого стриптиза. Если можно?

Сейчас танцы с шестом действительно пытаются превратить в спорт, раньше я сама за это активно боролась, а потом поняла что глупость все это. Прелесть и притягательность шестовых танцев именно в их эротизме, в возможности раскрепостить свою женственность и почувствовать себя ваууу... Проблема стриптиза состоит вовсе не в эротичности, она в вульгарности, низком уровне многих танцовщиц Именно поэтому хороший стриптиз это не только красиво но еще и очень достойно...

Это видео с украинского конкурса по стриптизу. Хотела дать оригинальные ссылки но там уже ничего не осталось поэтому выложила из своих старых архивов.

Второе место, Марфа из Львова. Может показаться что она танцует очень просто, но это обманчивая простота. Когда то я занималась с девочками шестом, как ни странно гораздо легче было обучиться трюкам, чам научиться красиво ходить, распрямиться-раскрыться, посмотреть в глаза и не прятаться за движениями...

Последний раз редактировалось kritia; 06.02.2011 в 01:38.
kritia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: