Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 13:54   #30
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triniti Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки! Долго не решалась написать , но все-таки собралась сегодня с силами…Хочу у вас попросить совета по жизненно важному для меня вопросу. Полтора года назад во время беременности перенесла тяжелую невропатию лицевого нерва. Лечилась всем, чем можно: иглоукалывание, лицевая гимнастика, медикаменты, массаж, физиопроцедуры, мануальная терапия. Лицо, конечно, приобрело более-менее нормальный вид, но с осложнениями – контрактурой (перерождение мышц с потерей эластичности ) и содружественными движениями ( рот двигается с глазом, нос с глазом). Найденные на форуме методы коррекции – постизометрическую релаксацию, работу с триггерами , упражнения для лица я выполняю - огромное спасибо за эти материалы. Но, вероятно, моему лицу надо еще что-то… Буду очень признательна, если вы, как опытные и мудрые красавицы, подскажите, в каком направлении мне бы еще поработать над собой.

P.S. Сколько себя помню, всегда хотелось быть красивее, чем есть на самом деле . Ну, типа: «Если нос Ивана Петровича приставить к лицу Ивана Некифоровича…» )))). А сейчас хочется быть «как раньше» … Не сочтите за глупое нытье, пожалуйста, это правда жизни ))). Заранее всем откликнувшимся - спасибо !
У И.Васильвой есть материалы по лицевоме нерву. Зайдите к ней на сайт и ознакомтесь. Здесь у нас есть только ее правка для лица.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: