Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 19:05   #58
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Девушки, какие расслабляющие приемы применяете (и применяете ли вообще?) после работы с Патакарой?

Впечатления на сегодня - о глубоких мышцах пока говорить рано ... насколько помню, на сайте указано, что нужно нацеливаться на работу в течение 2-3 месяцев ... а вот губы, однозначно стали несколько объемнее и перестали "прилипать" к зубам, ощущение, что нечто оттягивает их вперед (губы, конечно, а не зубы ) ... Поначалу такой эффект наполненности держался некоторое время после упражнений, а к следующему сеансу пропадал ... сейчас он стабилен ... Визуально, конечно, нет разительного контраста, вряд ли окружающие будут потрясены, но я вижу, а больше - чувствую ... Это на уровне ощущения - не так, как было .... непривычно ... То же самое - с неким новым ощущением в зоне подглазья и примыкающей к нему части щеки.
Абсолютно согласна!
Я выполняю 4 раза в день, не знаю на сколько меня хватит ." Штучка" очень хорошая. Действительно, ощущения после 5 минут работы такие, как будто сделал гимнастику для лица в течении полу часа. Ещё очень чувствую мышцы шеи, ощущения, как после хорошей силовой тренировки в спорт зале.
Оля, 100 раз спасибо. Ты, где-то в первых постах писала о подобном гаджете для рук если не ошибаюсь. Это что?
Miami вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: