Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 11:31   #319
Леньтяйка

     
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 177 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Чем больше я узнаю о "пользе" растительных масел, тем больше отношусь к ним как к ядам. Исключение -это оливковое и кокосовое масла.
Льняное масло - отдельная песня. В нем, оказывается, содержатся даже цианиды. Почитать можно здесь
О токсичности растительных масел здесь
Сейчас много публикаций об этом, особенно на англоязычных сайтах.
Моя сестра- фанат льняного масла, наслушалась Малышеву. В питании использовала только растительное масло, сливочное у нее в доме не водилось, не давно начала покупать, и это не от бедности. Сейчас у нее большие проблемы.
Добавки рыбьего жира тоже вредны. Тоже есть исследования западных ученых.
Бедная ,бедная Малышева!! Знала бы она,как ваша сестра извратит ее советы,лила бы горючие слезы. Зачем далеко ходить? Можно внимательно читать данный форум и видеть черным по белому как другие люди читая рецепты извращают их в полном смысле этого слова ,а потом жалуются , что у них ужас-ужас .
Вы никогда не жили у южных народов? Попробуйте! Они испокон веку кушают много растительных масел и живут и радуются. Ко всему нужно подходить с умом! А то живем в энном веке,а как почитаешь людей(это я не о вас), думаешь,что попал в каменный век.
Мне по этому поводу понравились мысли из книги «Лучший доктор -ты сам» и я полностью с ним согласна!
Но это я так,свои размышлизмы. Каждый живет так как считает нужным и делает то, что считает нужным.
Леньтяйка вне форума   Ответить с цитированием