Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 10:30   #77
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

thumbelina, соски-то без пуговиц, лучше всего пустышки - про них у нас девочки целые оды писали, не знаю только, где. Ищите - и обрящете.

И про пуговицу писала Таня Майами давно уже, я просто запомнила, а Таня от хозяйки форума научилась, значит, всё тут у нас где-то хранится.
Вот надо Танечку, как счастливую обладательницу и пуговицы и патакары, попросить сделать сравнительный анализ работы того и другого. Тем более, что Таня помнит эффект от пуговицы отдельно, и может сравнить его с эффектом от патакары.

Думается, надо взять ОООЧЕНЬ большую пуговицу, продеть в дырочки нить и поместить в рот, между губами и зубами. А если сверху ещё вторую пуговицу прикрепить, будет нужная толщина - я подумала.
Потому что у моих пуговиц, обнаружившихся в доме, не хватает длины. То есть углы губ не вполне задействуются. Или я что-то не понимаю...

Загубник надо выбирать самый крупный. В длину он хорош, а ширины не хватает, что естественно, он не для мучений трудных, а для лёгкого дыхания задуман. И загубник слишком мягок.
В этом его минус, но его можно (?) обернуть в плюс. Он на верёвочке тоже сработает, потому что его изо рта за верёвку слишком легко вытянуть. Поэтому губы нужно будет напрягать, чтоб он не выпрыгнул изо рта. И только стараться в гармошку губки не собирать при этом.
имхо
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо: