Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 16:47   #17
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Я первый раз вышла замуж в 19 лет, ненадолго, в 24 была уже свободна, и по ходу жизни потом была ну просто абсолютно уверена, что замуж ни за что и никогда, пока не поменяла страну обитания, и в Аргентине семья очень ценится, правда, тенденции сейчас типо гражданского брака, я и сама в таком уже почти 12 лет состою, но законодательство таково, что 2 года и более такой жизни по закону уже считаются браком в случае каких либо юридических претензий. И по жизни все друг друга называют муж-жена, а на самом деле не знаешь или он по регистрации и церкви, или он просто типо сожительский.
Вот я в таком гражданском браке состою с 37 лет, и материально мне так больше нравится: дом переписан на мое имя, обе машины - на имя обоих, но это потому что всегда надо помнить о том, что всегда все бумаги должны быть в порядке.
Мой ех тоже пару лет женился в Америке на ех русской даме, но официально, у жены моего экс сын около 30 летнего возраста, так что сами считайте сколько ей может быть лет, хотя до свадьбы они жили вместе года три, в любом случае, когда они познакомились, обоим было уже за 40.
Так что...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: