Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 13:04   #128
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Спасибо девочки за советы, спасибо создателям форума за вашу многолетнюю постоянную работу, благодарна от всей души

Оля, спасибо за напоминание про дороговизну американских врачей: я тут же вспомнила как мои знакомые повезли детей в Дисней, у девочки поднялась температура, её сводили на консультацию, ей сделали жаропонижающий укольчик и взяли 300 баксов за консультацию...
В нашем случае с мужем у нас платиновая виса и если покупаешь с этой картой билеты, отель, то на время путешествия имеешь ассистенсию, вот тока что зарегистрировала путешествие и скачала сертификаты на всякий случай...

Теперь к теме:
Оля вопрос про сжатие, то есть можно сжимать также ну там не знаю поллитровую пластиковую бутылку с водой? Где то в комментах ты упоминаешь, что не надо делать сжатие с согнутым локтем, а в видео довольные японцы жмут полотенце в согнутой руке, пожалуйста этот момент уточни

Борисовне спасибо за линк на сайт про давление, очень информативный, вот только смущает диета Аткинса на сайте, и потом там говорится что надо потрблять 30мл воды на кг веса в день, а в других источниках говорится что если давление от поче надо сократить приём жидкости, а вот идея с магнием, таурином и омега3 показалась неплохой, мы в Нью Й-орке будем пару дней, полезем на статую свободы, билеты три месяца назад купила, а потом поедем к сыну в Бостон, как приедем, сразу пойду куплю магний, таурина и рыбий жир.
Кстати в прошлый мой приезд туда очень рекламировались капсулы для зрения для тех кому 50+, стоили что то долларов 30. потом я встретила купон купить 2 за цену одного, купила счастливая, а потом прочитала что основной ингридиент в этих капсулах был рыбий жир, вот так купилась на рекламу

Тему с точками буду изучать. Китайцы гении...

И ещё поняла что очень важно состояние шеи и позвоночника. И дыхание

Моё давление пока продолжает не снижаться
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: