Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 22:30   #2
L_ARISA

     
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 312 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

ПРисоединяюсь к мнению, что пиявки помогают при варикозе. В ноябре прошла курс пиявок ( общеукрепляющий). На ноги ( варикоз в зоне икр) отдельно не ставила. Сегодня сдала кровь ( я донор). Так вот, кровь жидкая, льется хорошо. Процедура забора крови прошла очень быстро. Медсестра сказала, что кровь хорошая, не густая. До пиявок, кровь брали гораздо дольше. Пиявки разжижают кровь- это общеизвестно. И, как следствие, кровь легче поднимается по венам. Да, на работе сегодня женщина показывала икры ног, после пиявок. Ножки как у девочки. Вены все попрятались. Она сказала, что 30 лет назад впервые сама постпвила пиявки своей маме на ноги, варикозную зону. И периодически проделывала эту процедуру. Мама возрастная 75 лет и по сей день чувствует себя хорошо. Пиявки -не панацея. Пишу примеры из жизни. Может еще кому поможет.

---------- Post added at 22:30 ---------- Previous post was at 22:24 ----------

Да, еще хочу обратить внимание, что упражнения Анны Куркуриной на ягодичную зону.После занятия реально снимается напряжение и дискомфорт варикоза ( пишу о варикозе ног). Уходит тяжесть в ногах. Я несколько дней позанималась минут 10. Результат хороший. В ногах легкость. Анна замечательно все объясняет и очень корректно работает с варикозном ног. Обратите внимание на работу с ягодичными мышцами.

Последний раз редактировалось L_ARISA; 15.01.2013 в 22:32.
L_ARISA вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: