Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 20:39   #45
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я тут несколько дней наблюдаю за собой после того, как случайно увидела свое отражение в зеркальной стене какого-то киоска. Смотрела, как я иду.

В общем, такую фишку обнаружила.
Я, оказывается, хожу а-ля в первой позиции. Ну не в первой, конечно, но как в штопоре.

Стала ходить, когда стопы параллельны друг другу, - обнаружила следующее:

- Во-первых, совсем другая нагрузка на ноги. Не только на стопу, но и на всю ногу.
К тому, что, похоже, ушки (галифе) связаны с ходьбой, когда между стопами угол около 90 градусов.
Специально сейчас смотрю на женщин - У БОЛЬШИНСТВА женщин, кто при ходьбе ставит стопы параллельно, НЕТ УШЕК. А те, кто ходит как я - имеют эти самые галифе.
Это раз.

- Два. Возможно, с этим же связаны косточки на внутреннем ребре стопы. У меня косточек нет, но если левая стопа вообще идеальна, то правая - большой палец стал как-то больше развернут вправо. То есть стопа несколько не такая, как левая.
Заметила это сначала, когда стала лежать на валике, что левая ложится внутрь легче, чем правая. А потом обнаружила и разницу в положении больших пальцев на ногах.
И на правой ноге, типа, намечается косточка (да кто ей даст появиться-то!!!) Сегодня же катушку положу между пальцами!!!

В общем, как-то так.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: