Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 22:09   #20
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
А телефон твой, насколько я знаю, ХХХ-ХХ-ХХ?
Как ты догадалась???? Извините, девы, но меня понесло. Нимагумалчать, как говорится. Я тут составила текст абивления, зацените! А то собираюсь срочную рассылку сделать.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена. Я владею уникальным в своём (и в твоем, и в его) роде хохляцким массажем всего "Скаче, підпригує хохол".

Практику я проходила - та чисто у Роксоланы и проходила. Этот массаж не представлен в России широко, и в Японии с ним туго, и во Хранциях с Бельгиями ни фига, да и на Украине его никто не знает - за одним пленительным исключением . Обучу на любой территории, предпочтительнее территории солнечные, с морем-океаном-солнцем снаружи, джакузи и мальчиками в номере. Техника никем полностью не передается. Потому как владеющих ею - та боже ж мой, Роксолана да я...

"Підпригуючий хохол" оказывает ярко выраженный эффект мании величия и эгопупоцентризма. Мой кошелек от выполнения этой техники становится гладким, упругим и волнующе наполненным. В результате гармонизируется - да, собственно, все гармонизируется. А уж сама Роксолана исполнительница "хохла" - ох исполняет, ох исполняет. Ну и расцветает, естесно. Вы б так поисполняли...

А обучение технике на тропических островах несет ярко-омолаживающий эффект исполнительнице. Меня уже даже пару раз утром, когда я отводила ребенка в школу, не выпускали из школы, а заставляли идти в свой класс.

Как показывают многолетние научные исследования НИИЧАВО, совместно с британскими учеными, эта практика уходит своими корнями в старинную традицию А сейчас ее используют не только наложницы султана, но и другие люди, которые любят поисполнять желают прекрасно выглядеть....

Я могу попідпригувати и для вас!
Интересно ли это Вам?
Организовать это можно на базе Вашего центра, или я могу предложить собственные варианты: хааачу в Париж, на Кубу, на Сардинию, в Мадрид и на Мальдивы!
Деньги можно перечислять на карточку: хххххххххххххх
Телефон мой, как верно, заметила Татьяна (не Сергеевна): ХХХ-ХХ-ХХ
С уважением, Алена_ибн_Элис_Даурели_SK_Ро феллер, Первая и Единственная.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: