Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 15:26   #50
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

flete,
Roza08, Спасибо за приглашение Остается только моего мужа- немца уговорить пойти на это приключение, он старше меня на 10 лет, поэтому у него уже страхи от наших переездов, по поводу Норвегии я его уже года 3 уговариваю
А меня очень тянет , на хорошую зиму... Мне чем минусее мне лучше
У меня только мама коренная Москвичка, а по папиной линии все Кубанские и Донские казаки...мой папа Донской казак.... А казаки любители были по Сибири поездить А мой дядя, папин брат в Новосибирске живет... Так что моя мечта уехать подальше, это не просто так, это зов крови...Я и православие воспринимаю под призмой старой веры...


Elis,
Цитата:
то у меня внутри заныкан молодой бугай. И даже не потому, что бабуля старенькая заныкана
Конечно нет...Это просто я буквальный пример привела с моей мамой..Но с зеркалом все не так прямолинейно...К примеру твой случай с бугаем и бабушкой, тебя мог задеть еще и потому, что ты иногда сама ругаешься матом и стыдишься этого...( я к примеру написала, не пойми, пожалуйста, буквально )
В общем не обязательно ситуация буквально расшифровывается...
К примеру, я не люблю свою соседку, она меня цепляет, я когда ее просто вижу уже завожусь вся... И это не потому,ч то во мне сидит эта соседка А потому,что эта соседка активно лезла в мою семью , если ее чтото попросишь сделать она делала так как она считала лучшим, а не так как я ее попросила...В общем во всем поведении соседки проскальзывает,что она лучше все знает, сама старше меня на 3 года и тудаже, мамочку изображать начинает, командует А в моей жизни мне моя мама много крови попортила...Никуда не пускала, ничего не давала делать...В общем замуж еле вырвалась Поэтому сейчас любой террор в мою сторону воспринимаю в штыки..у меня аллергия на "поучающих жизни мамочек" Я воспринимаю общение только на равных...
Вот видишь как зеркало отражается...т.е. не обязательно все так просто в этом отражении.... могут быть просто малюсенькие моменты в жизни,а тебя зацепило почему то...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: