Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 00:56   #45
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

По поводу иглы-штопки я бы хотела сказать, что всегда комплексный подход позволяет бороться с любой проблемой более эффективно. Я на этом сайте ищу методы сохранения молодости и красоты в новых для меня методиках. Очень благодарна страничке посвященной анатомии. Методы сохранения внешнего вида с помощью массажей и гимнастики очень интересны и заслуживают внимания. Есть и другие методы, так называемая игла, о которой на этом сайте по понятным причинам неуместно говорить. Но, девочки, говорить о игле, как о методе плохого косметолога также не совсем корректно. Чтобы говорить о игле ( мезотерапии), надо хорошо знать предмет. Из всех клиентов, сторонниц у иглы также много как и у массажа, и гимнастики. Это их право выбирать. Заявляя, что игла - это плохо, мы оскорбляем их мнение, причем ничего не зная о предмете. А хороший косметолог это как раз тот, который не только знает, а еще может работать в любом направлении. А сочетанный подход вообще позволяет получить отличные результаты. Было бы хорошо, если б обсуждали мы тут то, зачем пришли. Я, лично, за неинвазивными методами.
Nikkolo вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: