Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 18:09   #507
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Зина, мы тут все так же думали. Я ещё полгода назад эту тему игнорировала напрочь. Но.. капля камень точит, это очень увлекательно!
Ещё неделю назад я бы посмеялась от идеи сделать гидролат, а три недели назад - от идеи самой сделать ВГЭ. Однако сейчас ручки чешутся, сама не знаю, как их унять! Ну, подружек-то ближайших - всех "олосьоню" и "окремлю"!

Из 6 препаратов, которые я успела наваять, точно удались только 3. Но меня это не останавливает! Запасов столько получилось, что азарт только нарастает!

Таня, Miami, я полюбовалась на твой кремик - но мне кажется, он сильно жирный, нет? Думаешь, то, что надо? Может, без воска на лицо сделать, с одним лецитином, или так нельзя?

Я сливки "де макияж" реанимировала, они не расслоились, очень лёгкие, довольно жидкие, правильно? Их надо наверное, во флакон с диспенсером? Я рада до потери пульса, что у меня получилось, опыт наращиваю!
Сегодня натырила с университетских деревьев цветочков османтуса, они пахнут офигительно, может, из них тоже гидролат получится? Вроде бы это полезное растение? Никто не делал?
kawausokawau вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: