Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2024, 13:17   #7
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 525 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svethina Посмотреть сообщение
вот да! Спасибо, что это написали. Мне тоже это кажется не более чем модной темкой. Может конечно у меня предвзятое отношение, упражнения лично у меня не получаются )).
Лет десять назад у меня был знакомый, которому диангостировали рак. У чела проблем с деньгами не было, и мы искали разные клиники, конвенциальные и нет, по борьбе с раком.
И я вспомнила о методе, который якобы может исцелить многое- долгосрочное голодание на воде,21 день+. Чуть ли не рак.

И я нашла одну клинику в Швейцарии, которая предлагает такую услугу, когда ты голодаешь под наблюдением врачей, тестов и аппаратов. И так же выходишь из голодания.
Недолго думая, я написала главврачу и описала ситуацию. Ответ был следующим. Что несмотря на несомненные положительные моменты долгосрочного голодания, у них еще не было ни одного случая "божественного" исцеления, даже у постоянных клиентов.

Моя знакомая, с раком груди, голодала несколько раз, по 20+ дней. Сама. Самый долгий срок был 28 дней. У нее был вес, который можно терять. Все что она достигала, это максимум затяжение раны на несколько недель.

Это я все к тому, что маркетинг все таки вещь потрясающая.

Но мне было бы интересно почитать опыт тех, кто делает эти упры на постоянной основе, а не попробывали два дня и бросили. Кто знает, вдруг правда гениальные способности раскроются!
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: