Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 20:18   #10
kulenchik
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 682 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Ну ежели можно все...... то вот по-поводу отеков.
Однажды, увидев свои фотки с корпоратива, я заметила там обезьянку. Черты лица у меня мелкие, а в "удачном" освещении суфы (а еще, как я теперь понимаю, малярные мешки) так бросались в глаза, что...........я для начала впала в отчаяние, спустя время отведенное на отчаяние начала маскировать это безобразие, но и это не помогло. А когда попала (хвала Всеышнему) на этот сайт, стала думу думать, как избавиться от старящих меня мешков.
Увидела совет Лайне на соседнем сайте (как оказалось на даный момент самый действенный) проглаживать щеки в трех направлениях ввех, практикую советы Снежи (считаю, что не имею права их выкладывать без ее разрешения). Но так как меня ОЧЕНЬ (суфы не очень, но проблема очень) это заинтерисовало, начала внимательно всматриваться в лица знакомых и незнакомых людей везде,где только можно. Мой вывод, что у мужчин эта гадость чаще выражена. Да и у меня это обострилось после гинекологически-онкологической операции. Может быть это как-то связано с недостатком женских гормонов в организме. Может стоит для начала вести в свой рацион продукты-заменители эстрогенов.
Милые и уважаемые опытные соратники(теперь уже), прокоментируйте мои мысли.
kulenchik вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: