Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 02:06   #61
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,840
Сказал(а) спасибо: 14,966
Поблагодарили 16,360 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Америка далеко от мест этих событий, которые сама замутила, и если европейцы вечно бурчат на свои правительства, то американцы только кричат о величии Америки. Мои родственники, проживающие в Америке, почти все бьт себя в грудь и хвалят политику их страны.

Я полностью понимаю Жанну. И дело не в духе для проноса бомбы, а в ужасе, который создают сами для себя европейские страны, играясь в демократию и толерантность. Я тоже считаю, что пора заканчивать с таким гостеприимством за счет своих жителей. Почему я должна их кормить_

Вон здесь чеченские,как и арабские мужчины в большинстве не работают и не собираются. Лучше дурью торговать или пойти повоевать. А так все оплачено. А кто пришел сейчас? Женщин мало, в основном молодые дядьки. В основной массе малообразованные.
Я считаю, что они специально гадят (точнее срут) вокруг домов, где их поселили
Оля, твой пост очень резонирует с моими мыслями на эту тему.
Америке это все выгодно, а вот зачем это Европе абсолютно непонятно. Они ведь уже доигрались.
Насчет чеченцев скажу так.
Моя школьная подруга замужем за чеченцем. Она приняла мусульманство и я год за годом смотрю, как меняется ее менталитет.
Взрослые сыновья не работают.
У них вообще не принято работать на государство, только на себя или вообще никак., По крайней мере на наше. И отзывы о государстве очень пренебрежительные.
Но при всем при этом государственное бесплатное образование, медицину , пенсию , социальные льготы получать очень хочется.

Жанна, я присоединяюсь к снявшим шляпу. Вы действительно не просто говорите, а делает.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: