Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 14:22   #17
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девушки, я нашла симпатичную фотографию, где ступни без косточек у больших пальцев, все пальчики прямые, ровные. Фотография удобна тем, что с её помощью можно сделать коллаж для визуализации, приделав к ней свою верхнюю часть с фотографии, где вы себе нравитесь. Ведь известно, что подсознание мыслит образами, так дадим ему картинку себя идеальной. Сделайте коллаж и время от времени посматривайте на него, задавая подсознанию программу. Если пожелаете, размножьте и развесьте в разных местах, чтобы на глаза попадались. Только лучше делать цветными, не ксерокопируя черно-белым, а сканируя цветным.



Мне раньше как-то не попадались такие удобные для монтажа фотографии, обычно были фотографии просто идеальных ступней, либо, если была еще часть выше, бездефектность ступней не просматривалась (ракурс сбоку, и т.д.). Жаль только, картинка небольшая по размеру, я попробовала изменить размер, изображение становится нечетким, размывается. Если кто-то умеет/может научить менять размер без ущерба изображению, буду благодарна!
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: