Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 15:32   #526
Maryanna
Заглянувший
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 53 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Привет, девчонки!
Я перепробовала много народных средств от выпадения волос, но результат был малоутешительный. И однажды в Инете нашла рецепт, который ни разу не встречала прежде - настойка прополиса. Рецепт давался для лысых мужчин: втирать в голову настойку, не то один, не то 2 раза в день.
Я же добавляла настойку прополиса в любую маску для волос еженедельно (по 1 ч.л., чтобы передоза не было ). Волосы (от мытья до мытья) выпадать перестали и вырос солидный подшёрсток .

И ещё, красавицы, хочу дать вам свой рецепт бриллиантина. Волосы у меня со временем истончились и разлетаются (хорошо, что не убегают ) в разные стороны. Так вот. Бриллиантин помогает мне содержать причёску в порядке. Волосы приобретают здоровый вид, блеск, ну, и одновременно лечатся мои волосы .
Рецепт.
Касторовое масло + спирт (пропорция: 1/1) + несколько капель любимого аромомасла.
Применение.
Хорошо встряхнуть бутылочку с бриллиантином. Вылить на ладонь не больше 5-10 капель и проведя по ладони зубьями расчёски, причесать мокрые после мытья волосы.
Сколько капель бриллиантина нужно на ваши волосы, определитесь со временем. Если с количеством капель переберёте, волосы будут выглядеть жирноватыми ( но здоровыми)., а если бриллиантина будет в самый раз, то - волосы смотрятся живыми, струятся и блеск потрясающий и причёска замечательно укладывается.
Maryanna вне форума  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: