Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 13:50   #7
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

В России это точно...Я домашний ребенок ( церковь, институт, дом, церковь) Попала в Главную военную прокуратуру...
Думала попала в ад...Там действительно все и со всеми
Хотели удочку забросить в мою сторону....Но я умею ставить на место, особенно женатиков... В общем у них обломалось..потом они привыкли, взглянули на меня другими глазами, зауважали и уже сами полковники спасали меня от новоприбывших генералов так что здесь главное себя уважать и любить...
А вообще любовь и семью можно и на работе найти, это как Бог даст...( яимею ввиду чистую любовь, а не грязный романтишко)
А по поводу Германии...Среди немцев такого практический нет на работе...У моего мужа на работе двое роман закрутили, так их сразу уволили... А вот среди русскоговорящих такого навалом тут... У меня было много русских знакомых , много чего по рассказывали... сюда в Германию даже русские дедовщину в армию перетащили, которой у них тут не было.
В общем тут с русскоговорящими не соскучишься, не знаешь чего ожидать...

а знакомятся для брака все, в основном через агентства и среди своих... Так же и в Испании, там тоже междусобойчики в основном.. У них и бизнес все семейного типа.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: