Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 22:33   #28
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,476
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

Toledo, судя по всему проблема -то у нас одна, но стадии разные. Узлов у меня, слава богу, нет, но после рождении двойни вены под коленями стали как -то объемнее, ярче и на бедрах появились сосудистые звездочки.Я сразу же начала пить настойку каштана конского (о мускатном орехе узнала позже).В принципе на тот момент это было все, на что я тогда была способна: с двойней , сами понимаете, особо гимнастикой не займешься Спустя некоторое время я удалила сосуды на бедрах лазером, вены не трогали. Но применение лазера для удаления сосудов дает лишь эстетический эффект, а проблема-то все равно осталась. Мелкие сосуды появились снова, и я опять засобиралась на их удаление.Однако, после восстановительного периода пустила в ход "тяжелую артелерию"- и мускат, и Ниши,и Микулин, и апельсины с белой шкуркой, и гречкой полусырой давилась-рутин добывала.. Потом засобиралась на удаление мелких сосудов на бедрах, а их уже нетВены под коленками,появившиеся после родов, видны, но стали менее объемными, а самое главное-новые не вылазят.
О помидорах читала, но не применяла-очень трудоемко.
А Вы не пробовали глину голубую накладывать на вены? Я читала у Семеновой о таких аппликациях на вены с успешным излечением, но сами понимаете, читать одно а видеть...Но,сама, голубую глину весьма успешно применяла в лечении других заболеваний, поэтому высокую ее эффективность подтверждаю
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: