Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 17:08   #354
Dona

     
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 544 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Худеем лежа!

Девушки, хочу поделиться своим первым опытом применения материала с этого сайта.
Предыстория (можно пропустить)
Мне 44 года, с детства - в борьбе с лишним весом. Генетически (и у мамы и у бабушки с возрастом) - довольно большой круглый живот. Девушка я неспортивная, но с проблемой справлялась легко - массажный обруч творит чудеса - за месяц, если крутить вечером по часу перед телевизором или компьютером можно сделать идеальную талию и плоский живот. Что я и делала, и получала комплименты - "как фарфоровая статуэтка".
Позже начались проблемы со здоровьем и крутить обруч стало нельзя. Живот стал обрастать жиром, талия расплываться. Я почти что смирилась с тем, что стала "теткой". Пробовала несколько раз вернуться к любимому обручу, но каждый раз это кончалось дикими болями на несколько дней - не стоит все же крутить обруч при смещении позвонков.

История
Но так и не смирившись до конца, я искала способ как можно вернуть контуры фигуры при уже увы, многочисленных противопоказаниях в тому и сему.
До "Летающего японца" я уже делала японский лимфатический массаж лица (наверное, Асахи - тот, который показывает Юкуко Танака) и знала его чудесный эффект.
По картинками на этом форуме было сложновато, откопала ролик с Японцем на ютубе и сделала.
Таких чудесных ощущений тела я не помню с детства - расслабленность, тепло в мышцах, безмятежность и сонность. Уснула как ребенок. Утром еле встала с кровати - как-то непривычно болело и ныло вообще все. Я решила, что это разогнанная лимфа) Потому что на боль в костях и мышцах это никак не походило. Ну, ничего, пошла на работу, расходилась, вроде прошло. Но решила сделать несколько дней перерыва. Но все эти дни выполняла как минимум два раза в день его рекомендацию лежать, вытянув руки, сколько сможешь. Это не очень легко, не разработанное тело скрипит, тянется с болью, в общем, долго не вылежишь. Но! Чудо чудесное - за три дня у меня первые за последнее время ощутимо уменьшился живот! При том, что я не только не сидела на диете, но, по другим обстоятельствам, будучи в стрессе, позволила себе то, что обычно не позволяю, и от чего живот наоборот должен был быть еще больше - сладкие питьевые йогурты и черный хлеб - брожение и увеличение живота неизбежно!
В общем, сбылась мечта блондинки - что-нибудь такое съесть и как-нибудь так лечь, чтобы похудеть!
Продолжу лежать с еще большим остервенением, чтобы улучшить результаты!
Dona вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо: