Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 02:17   #328
amati

     
 
Аватар для amati
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию обязаны ли вы любить свою мать?

и я та дочь,которую не любили...моя мама бросила нас с отцом,когда мне было 5 лет,и я очень хорошо помню это время-когда она одну запирала меня дома,как я рыдала дома,голодная и беспомощная,пока мой отец ездил по командировкам,Так одна в закрытой квартире однажды я чуть не умерла от желтухи,меня рвало по всей квартире,спас отец-вернулся из Германии,отвез в больницу-там провела около 2 месяцев,потом развод,отец нянчился со мной как мог,засовывая колбасу под подушку...пока не появилась моя "новая"мамя, она начала ухаживать за мной-(ей было 36 лет и она еще не была замужем),покупать игрушки,куклы,заплетать мне косички,купать и вкусно кормить....а я же такого не видела,я же мечтала о маме...Вот и пришла я домой и сказала отцу-пап,вот бы мне такую маму......фактически отец женился из-за меня.А маме-то новой я была не нужна-как родила она свою дочь-каждый день кричала в доме-сдай ее в детдом,она невыносимый ребенок и била меня в отцовское отсутствие...Были комплексы подростковые,была боль и обида,даже озлобленность,но когда я нашла в интернете через 20 лет cвою родную мать ,я ее простила,я общаюсь с ней и с ее детьми даже,но чувств нет,совсем,одна пустота внутри...-она мне просто чужой человек-я не могу ее полюбить и не смогу,боюсь уже никогда,хотя и зла,и обиды на нее не держу.Простите что так длинно получилось.Больная тема.
amati вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: