Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 22:10   #46
Прима
Заглянувший
 
Аватар для Прима
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 49 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, Анна! Позвольте выразить своё восхищение Вами и тем, что Вы делаете

После просмотра Ваших интервью у меня возник вопрос. Вы не устаёте повторять о необходимости завтрака и объясняете это вполне логично. Но у достаточно известной в сети фитнес-тренера Лены Миро в /moderated/ я нашла такой взгляд на проблему сушки:
Цитата:
кардио на пустой желудок в разы ускоряет процесс сжигания жира (что, разумеется, не отменяет необходимости следить за приходом-расходом калорий).
Как это работает?
Когда мы просыпаемся после 8–12-часового перерыва в еде, наши запасы гликогена истощены.... А если и гликогена почти нет, то откуда тогда организм возьмет энергию?
Из собственного жира!...
Мой личный выбор: интервальный бег по утрам на пустой желудок. Более эффективной жиросжигающей нагрузки я не знаю.
Объяснение тоже довольно логичное. Как Вы считаете, можно ли перенести завтрак на часок, чтобы потренироваться на пустой желудок?
Честно говоря, я пробовала тренироваться по методике Лены. На пустой желудок проводила интервальные тренировки (степы + тренажёры по пол-минуты попеременно), особого результата не получилось, но, возможно, просто не была достаточно последовательна. Периодически тренировки приходилось пропускать из-за работы.
Сейчас начинаю восстанавливать периодичность занятий, но теперь на распутье: есть или не есть? Мне нужно сбрасывать вес и немало.
Прима вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: