Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 00:01   #348
клео

     
 
Аватар для клео
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 322 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liones Посмотреть сообщение
Я несколько раз пробовала эту технику именно для считывания информации. Самым трудным для меня было постараться не сосредотачиваться на письме, а как бы отпустить мысли. Как-то позвонила дочь в растерянности: у нее исчез паспорт. Я была на даче, удалось расслабиться в тишине. Рука сама стала писать о том, что паспорт дома, его просто обронили. Так и оказалось. А вот как быть с желаниями - не представляю.
Думаю,что если вы можете считывать на подсознательном уровне, а там ведь намного всё сложней, нужно полное отрешение и бывают огрехи, если полностью не отпустить мысли и не включать логику, может пойти полна отсебятина. А тут всё наоборот, мы выдаём действительное за желаемое. То есть если мы можем считывать информацию на подсознательном уровне, то таким образом мы можем её туда и вписывать.

Но я не буду утверждать, хотелось бы узнать мнение экспертов.
Имеет ли место эта техника в нашем случае, как вписывание определённой программы?

И ещё хочу спросить. Девочки кто "перематывает " плёнку, у меня возникли некоторые трудности с "подсадкой"клетки. Всё никак не могу допереть, её нужно сначала извлечь, а потом подсадить куда надо или можно представить, что она сама добирается, до нужного места?
клео вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: