Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 20:01   #346
клео

     
 
Аватар для клео
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 322 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
КЛЕО , мне интересно, мы ведь просим написать КАКУЮ-НИБУДЬ букву и слово, а как же с желанием? Мы же просим ,по сути, заданное, а не произвольное написать? Так получается? А где именно у Лазарева почитать, можно подробнее? У меня практически все его книги, много лет не перечитывала. Все подряд не получится по времени.Спасибо.
Valeriya если мне не изменяет память , то Лазарев этой техникой пользовался, только для считывания информации на подсознательном уровне. В какой книге не помню, ещё не добралась. Я эту технику письма осваивала, тоже только исключительно в этих целях . Для меня самой было открытием, что можно использовать и в качестве установок. А что касается, писать заданное, то при определённых навыках, можно писать всё. Ну у меня во всяком случае получается. Я для себя вижу это как писание всё таки на подсознательном уровне.Только уже в качестве установки, а не считывания информации.
И ещё забыла, ни в одной книге он не писал , как её осваивать, он просто упоминал, о том как он выходит на связь с тонкими мирами. Что то типа взял ручку , бумагу , сел , расслабился отпустил мысли и пошла информация (это я от себя ,как помню). Попробую сегодня найти его книжёнки.

---------- Post added at 21:01 ---------- Previous post was at 18:17 ----------

Valeriya , книга "Диагностика кармы" 2, на 21 стр.он описывает почему нельзя прикасаться к листку .Но это не к нашей теме.Там всё более глобально.

Последний раз редактировалось клео; 06.07.2011 в 17:41.
клео вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: