Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 08:41   #66
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто откликнулся. Я понимаю, что первая любовь-самая сильная, тем более, что она от него ушла. Для него отношения не закончились. Но надо иметь какой-то такт, что ли, зачем об этом говорить другой. Что он хотел этим сказать? Что бы я не рассчитывала на его любовь? Это же показывает его отношение ко мне- даже, может, безразличие. Сейчас перестала ему звонить. Конечно, он понял, что произошло. И если сам ничего не предпримет, то опять расставание или поступить, как мудрая женщина, и взять все в свои руки. Мне говорят, как захочешь, так и будет, но за другого не хочется решать.Что лучше делать, как на данный момент считаешь нужным, как чувствуешь или как правильно по опыту умных женщин. Как найти золотую середину? Со стороны всегда видней, чем когда находишься в ситуации. Неужели нет гармоничных отношения а парах, а всегда присутствует компромисс?!
Никогда не встречалась с "расстановкой", как ее найти. Можно ее пройти одной или с партнером?
Посмотрите здесь; http://ageless.su/showthread.php?t=2...B2%D0%BA%D0%B0
Целая тема по этому.
Но вам самой решать или вы хотите дальше слушать о его первой жене.
А то , что теоретически 1 жена .... А жизнь есть жизнь. Я бы лично даже не замарачивалась.... Говорят, что то, что случается 1 раз, может больше не повториться, но то, что 2 раза, повториться еще непременно. Поэтому выводы делать вам. И если он позвонит, то уж не мямлите и не смотрите преданно в глаза, ожидая чуда. Поставьте его на место и разьясните конкретно, но без психологических введений и разьяснений. Вам уже самой тошнит от этой ситуации.
Может тогда юноша немного включит мозги.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием