Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 21:21   #966
Alvia

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4,114
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 220 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Никому не попадалась информация, как избавиться от седины?
Поскольку мне в наследство тоже досталась такая радость, то этот вопрос мне пришлось изучить досконально.

Избавиться можно с помощью даосских практик (внутренняя алхимия). Но это долгий путь, сопряженный с кропотливой работой. Тем не менее, искренне его рекомендую. Мой многолетний опыт показывает, что это ключ молодости.

Еще хорошо помогает око возрождения, правда через довольно длительный период практики. Где то года два. Зато положительных отзывов много. Появляется много новых волос, растут прямо густой щеткой и натурального цвета. Проблема в том, что практика не всем женщинам подходит и довольно капризная сама по себе.

Из более простых способов: надо избегать стрессов и пораньше ложиться спать. Потому что именно во время сна в определенные часы суток организм вырабатывает меланин, который отвечает за пигмент волос.

Необходимо позаботиться и о питании: нам нужны медь, железо, тирозин и витамины В. Идеальны для этого зерна пророщенной пшеницы и пророщенной гречки. Хорошо втирать в голову настойку крапивы. Ее же и внутрь можно. Только польза будет.

И еще есть хороший настрой Сытина, я его читаю когда причесываюсь, все себе красочно представляя.

"Животворящая новорожденная жизнь вливается в мои волосы. Волосы полностью обновляются, волосы новые рождаются, новорожденно-густые, новорожденно-здоровые. Красивая природная краска заполняет мои волосы".

Хех, перечитала свой пост. Это ж сплошной труд и никаких хитростей. Но зато и результат есть.

Успехов всем
Alvia вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: