Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 08:32   #5
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

alince, идите в спортзал. Или - идеальный вариант - поголодайте без воды дня 3, на третий день все будет представляться в совершенно другом свете :-). Стрессом стресс перебьете. А потом все равно в спортзал :-)

А к причине стресса, уж простите, надо отнестись теперь без всякого сожаления, а исключительно как к причине стресса. Думаю, вам повезло, что с таким человеком это произошло на этапе таких вот отношений. Могло бы быть и хуже - вы могли бы выйти за него замуж, родить детей - а потом бы он вам также заявил, что чувства ушли, и остались бы вы... В гораздо худшей ситуации.

Цитата:
Сообщение от alince Посмотреть сообщение
Svet-Lana, да, о любимом. Так есть, так бывает (у меня впервые), до этого были мужчины с очень сложной личностью и характером. Но несмотря на это, мне было с ним лучше всего, даже не знаю как это объяснить. Хоть на многие темы я с ним говорить не могла, всё равно был какой-то мистический душевный комфорт.
То, что многие люди принимают за любовь тот самы "мистический душевный комфорт", на самом деле, к сожалению, лишь психологическая зависимость. Особенно женщинам и особенно в России свойственно наделять избранников кучей положительных качеств, которыми те не обладают... И пострадать наши дамы очень любят, считая страдание, что удивительно, любовной нормой.

Так что любили вы то, что себе придумали, скорее всего, а не конкретного человека. А о чем тогда жалеть? :-)
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: