Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 16:44   #528
Анела

     
 
Аватар для Анела
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 3,128
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Пост #10 Shodashi:
"И она мне сказала, что она сообщает свой возраст только тогда, когда какие-то официальные моменты и нужно предъявить документ, во всех других случаях она никому не говорит, что ей за 50 (я видела ее паспорт), а выглядела она лет на 35 (говорю как женщина с женским взглядом). И я ее спросила: "Ну почему? Я бы гордилась!" Она посмотрела на меня и сказала, что мне сложно это сейчас понять, когда я еще не знаю, как оно... Это нужно почувствовать, как меняется отношение людей, когда они узнают, что тебе в реальности намного больше..., чем ты выглядишь. Особенно это касается, как ни странно - наших душевных, нежных, чутких и отзывчивых женщин..."

Наверное, чтобы прийти к этому, надо пережить несколько неприятных ситуаций, мне как-то не хочется приобретать такой опыт, поэтому я, пожалуй, поверю на слово более умудренным. Хотя до сих пор я никогда не скрывала свой возраст и мне было приятно, когда говорили, что я не выгляжу на свои года. И сегодня я изменила дату рождения на своей странице "В Контакте", оставив только день рождения и месяц.

Последний раз редактировалось Анела; 04.06.2011 в 16:49.
Анела вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: