Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 08:14   #66
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию derma rollers

Анна, я делала длинными иглами (1.5 мм) на лицо, шею и кисти рук один раз в неделю в течение месяца, те получилось 4 раза (лучше было бы шесть, но так сложились обстоятельства, что больше не смогла). Сейчас кожа уже второй месяц восстанавливается, и роллю короткими раз в 2 недели. Длинные роллеры разрушают старый коллаген и способствуют образованию новых клеток, а короткими мы помогаем питательным вещеставам проникнуть глубже.

Хотя специалисты говорят, что результат будет виден только через 90 дней, но я хорошо вижу его уже сейчас. И на руках очень заметно. Шея, к сожалению, как всегда, отстает. У подруги моей результаты ещё лучше, и окружающим это тоже заметно, хотя о причинах такого преображения никто не догадывается Она сделала 5 раз длинными и между ними раз в неделю короткими. Причем она не пользовалась пептидами вообще.

Пептиды лучше разводить водой, это кстати и специалисты советуют на сайтах роллеров. Если кожа легко раздражается, то можно пептиды наносить не сразу, а через час-два после процедуры, а сразу можно нанести жидкий витамин С из ампул, причем ампула должна быть только что открыта.

Роллеры, обезболивающий крем, пептиды– всё это я покупала по отдельности на сайтах, где их выпускают или в местной аптеке . Хлоргексин выпросила у знакомого доктора, так просто здесь его не купить. Витамин С в ампулах - это сама большая проблема, на приобретение его нужен рецепт лечащего доктора , а местные доктора не совсем понимают, как можно его использовать не по назначению.

Кстати, в предыдущем посте я писала, что обезболивающий крем Емла мне не очень помогал. Но оказалось, что я просто наносила его на кожу слишком тонким слоем. Если брать его чуть побольше, то обезболивание проходит замечательно, кожа вообще теряет чувствительность примерно на час. Только его необходимо обязательно смывать перед началом ролления, подержав предварительно на коже около 15 минут.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: