Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 14:28   #396
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Feuer,Вам конечно виднее,три раза я полоскала ромашкой или нет....Давайте все-таки предоставим другим людям право самим решать,что для них приемлемо,без навешивания ярлыков.
Panda-n, для себя сделала следующие выводы: шампунь находится на волосах настолько малое количество времени,что вреда не принесет.Главное - правильно им пользоваться и выбирать по возможности более мягкий. Вопрос усвоения полезных веществ из натуральных масок кожей головы для меня является спорным. Волосы - это показатель здоровья организма в целом. На протяжении как минимум 5 лет я увлекалась натуральными средствами по уходу за волосами,потом мне это надоело.Так вот объективно: я не делаю вообще ничего с волосами последние года 3 и мои волосы-наркоманы (как образно выразилась Feuer) прекрасно выглядят,несмотря на беременность,роды и кормление грудью. Если есть проблемы,ищите внутреннюю причину,а внешние примочки - это только для самоуспокоения.
Я не считаю, что промышленные средства для волос ужасны. Нужно подобрать себе свое. А ведь много натуральных вызывают аллергию. Я пользуюсь всем. Иногда хлебом тоже. Использую для прически минимум 4 средства, которые брызгаю, а потом укладываю. Волосы и прическа выглядят у меня всегда перфект. Не жирнеют и не висят через день. А у меня короткая стрижка. Я вообще считаю любые категорические высказывания не совсем корректными. Ибо абсолютно неправых людей нет, каждый в чем-то прав и каждый прав посвоему.
Мы здесь делимся опытом. А не выносим оценки.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: