Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 21:03   #485
kirusya
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: montreal
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Чувствую себя легко
не мерзну. Но я - горячий человек по жизни... А вот муж-лягушка, наоборот начал спокойнее к холоду относится....
Много энергии - хочется бегать, ходить...

Как часто Вы едите варенное и почему?
Потому что ребенок дома. И ей готовлю, иногда пробую. Не могу изменить ее рацион в один момент - к тому же в детском саду едят вареное...
Ну и.... Как бы сказать. Я пробую вареную еду... и чем больше пробую, тем больше понимаю что не хочу Запретный плод - сладок. Я вот не хочу себе отказывать и заставлять себя. У меня мягкий переход

особых изменений с кожей и тп не вижу, но каких-то особых проблем и не было. Вес - ушло 5 кг.
Сыроедю, сыроедом себя пока не назову с начал марта где-то...
Да и чтобы перестроился организм надо 6-8 месяцев как минимум...

>>>Расскажите пожалуйста как у Вас это всё происходит. Что основное в рационе?
Салаты, смуззи делаю в основном....
Капуста, перец, помидорки, огурцы, слатаы листовые... фрукты
Все таки готовить люблю - поэтому и тут выливается в "готовку".
Суши овощные делала - мы их очень любим

>>>Размоченный рис + зелень + зелёный лук + помидоры и можно ещё авокадо, как впрочем всё что есть в холодильнике. Всё это разбавляется маслом.
Интересно И рис размокает? а надолго замачиаваете....?
Просто насколько я понимаю основы сыроедения, кушать надо продукты которые живые... Живой ли рис? Он ведь не растет... Или черный? Где-то мне попадалсь насчет полезности что в рисе чищенном (белом) один крохмал.... Не пробовала его пока

С круп мне очень нравится зеленая гречка, пшеница
Пшеницу в смуззи или просто жевать, гречку в салаты обычно добавляю (оч вкусно гречка+помидор+авокадо+люб мая заправка)

>>>>Мне мороженное больше нравится. банан, пол апельсина, яблочко сладенькое маленькое или половинка и много много корицы, измельчаем в блендере в порох и ставим в морозилку (холодное гораздо вкуснее)

Класс! Я так ток с клубникой прошлым летом делала....
Попробую
kirusya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: