Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 14:37   #620
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Я уже писала, что достаточно давно, как средство "скорой помощи" использую антигеммороидальную мазь при ваполнении массажа Асахи, об этом уже писала в разделе "Рецепты кремов...", только там я не писала оригинальное название. Но если пошло такое дело, признаюсь -
да, это Релиф. На мой взгляд, нет ничего эффективнее, когда нужно быстро привести себя в порядок, подтягивает, убирает отеки на ура.

В Германии этой мази нет, мне всегда присылали из Москвы. И вот тут она у меня кончилась и чтобы найти что-то приближенное, намазала лицо гепариновой мазью и сделала Асахи. Что могу сказать? Функционирует еще лучше, но делаю действительно исключительно перед большими выходами. Лифтинг, смягчение, гладкость кожи обеспечивает на 100%.

Я - любительница порой экстремальных методов, мажу все, что "под руку подвернется". В данном случае, я не побоялась использовать медицинский препарат, так как мы очень широко назначаем больным подчеркну! - в качестве наружного средства при отеках различной этиологии, гематомах и т.д. Противопоказание - индивидуальная непереносимость.
alora вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: