Тема: Без обид...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 13:07   #132
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Feuer,
Да, невозможно бесконечно по щелчку подпрыгивать и мчаться исполнять чьи-либо хотелки. Это развращает представление человека о себе. И довольно быстро. Ему кажется, что мир крутиться вокруг него. Что это он такой хороший, и поэтому все для него что-нибудь делают. Он не задумывается, что как раз наоборот. Это те люди хорошие, которые дают себе труд делать что-то для него. Я в своей жизни о-о-очень много таких встречала. И многих подруг потеряла по этой причине. Безотказная была очень. Не жалела ни сил, ни времени помочь друзьям. В итоге, в ответ видела растущую наглость и в конце - откровенное хамство. А когда терпение мое лопалось - я рвала такие "дружеские" связи навсегда. Какое же удивление было у них! За что с ними так! Они же ничего не имели ввиду! Я по году рождения - Кабан. Уж если рассвирепею и понесу, то, ховайтесь все! Хотя терпения мне не занимать. В моей жизни по пальцам можно посчитать друзей, которые благодарны за любую заботу или внимание. Вот с ними я не в напряге. Не ищу подводных камней в отношениях, в словах, в поступках. Это счастье, найти таких людей.
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: