Тема: Без обид...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 13:54   #110
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toledo Посмотреть сообщение
Клянусь, что думаю так же, и всегда так думала, но всегда вокруг были и есть люди, для которых это (одежда) очень важно. И вот чем же я их притягиваю? Какой такой урок от их присутствия в моей жизни должна извлечь? Что в человеке все должно быть прекрасно? Ну нет у меня (единственной на работе) норковой шубки. Так я ее все равно себе не куплю, даже если будут деньги на нее. А так, я лучше в Испанию съезжу, говорят, там здорово.
А Вы уверенны, что любите себя без всей этой атрибутики и чувствуете себя на все 100% рядом с норковыми дамочками? Я, например, в своих таких чувствах не уверенна. От того во что я одета зависит моё мнение о себе и мне иногда не нравится, что люди реагируют на меня исходя из этих деталей. И я замечаю, что смотрю на людей иногда оценивающе, ставя рамки "это хорошо, а это плохо, дешево/дорого". Мне трудно видимо это в себе и других принять, вот и получается, что замечаю постоянно.

Девочки, такие интересные детали пишете в теме с таким хорошим названием Пусть у нас всех будет возможность взглянуть на себя трезво со стороны
Панна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: