Тема: Без обид...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 10:58   #101
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

) Знакомо - про то, что ребенок такой же, как и все - у меня подобная история) хотя я и должна была учиться в школе для слабовидящих, училась со всеми наравне, да еще и в двух школах... Но это же хорошо - так бы я сейчас делала разные крышечки в артели для инвалидов, а тут 2 университетских образования, диссертация - все не так уж и плохо))
А забрать ребенка за 4 месяца до окончания школы - это всегда круто... Были и у нас такие случаи - правда, не из-за битья и мата, но это всегда стресс и для ребенка с семьей, и для преподавателей - потому что тот, кто берет, тоже сильно рискует...
Но вот читаю и такое ощущение, что здесь собрались люди, которых били в музыкальной школе или били их детей. Ну вот серьезно - никакой защиты мундира, но я сама столкнулась с этим в музыкалке, когда скрипачка, кстати!) на предмете ансамбль хлопнула меня по рукам - ну больше я на этот предмет не ходила, естественно (ой, моя подруга детства, дочь директора этой школы, эту же преподавательницу чуть не прибила скрипкой, после чего ее отправили учиться на ф-но)). Знаю еще одну преподавательницу в нашей школе, на которую жаловались дети моим ученикам, да и преподы поговаривали, слышала еще об одной - и это все за 21 год работы в музыкальной школе...
И еще:дети детей ненавидят за их какие-то личностные качества, но уж никак не за жевательную резинку и не за одежду - видимо, вы жизни давали всем окружающим, раз такая реакция преследует вас))
flete вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: