Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 22:23   #86
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Девочки, за время отсутствия опробовала два весьма "радикальных" и эффективных средства. Если их уже приводили, сорри.

1. Понимаю, что не для всех. Но, кто проблем с "этим" не имеет - средство хорошее.
Просто протираем лицо мочой Лучше "самой утренней" (я обычно часа в 4-5 в туалет встаю - намазала и пошла дальше спать) - написяли в какую-то емкость - ватный диск и на лицо, шею,руки. Поприхлопывали немножко, повтирали слегка, как только высохнет - все. Лучше делать курсом. Например, от месячных до месячных. И, конечно же, лишь в том случае, если вы хорошо питаетесь.
Средство это знаю от своей тетки, которой 60 с чем-то лет, но совершенно непонятно, сколько ей лет на самом деле, настолько необычно она выглядит. Кожа у нее чудесная. А она это знает от бабушек-бабушек-бабушек...
пс. Совсем уж "правильно" использовать мочу девочек, не достигших полового созревания. Но я как-то не сподвиглась.

2. Она же, будучи у меня в гостях накануне "выброса елки" посоветовала не выбрасывать просто так, а понаделать отваров всяких из хвои и тд. Елку, и правда, было жутко жалко - я была очень рада, что она еще чем-то сможет порадовать, а не просто тут же оказаться на помойке
Маска для лица - вывариваем "100 гр" хвои, веток в полулитре молока. Пропитываем этим отваром марлю и - на лицо до высыхания. Остальное - в холодильник. Курс - пока не закончится. Отличная штука))
Завтра хочу в деревне молодых еловых веточек насобирать - пожалуй, эффект еще круче должен быть.

Сейчас, кстати, березовые почки собирать можно. Кто-нибудь в курсе чего-нибудь эдакого из березовых почек? Тоже ведь средство мощное.
kashi-many вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: