Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 12:06   #141
Магрета фон Блохайзен
Группа "Практик"
 
Аватар для Магрета фон Блохайзен
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Валетта
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 387 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Кинокарьера Николь Кидман рушится из-за ботокса



В стремлении сохранить молодость и красоту большинство представительниц шоу-бизнеса прибегают к помощи пластических хирургов. Среди омолаживающих процедур особую популярность имеет пластика лица, а также ботокс. Однако не все светские львицы соблюдают меру. Так, австралийская кинодива Николь Кидман настолько увлеклась ботоксом, что ее мимика, которая имеет большое значение в карьере актрисы, потеряла подвижность.

Николь Кидман долгое время не признавалась в том, что ведет борьбу с морщинами при помощи омолаживающих пластических операций. Но в последнее время актрисе все чаще стали отказывать в главных ролях, потому как злоупотребление пластикой обернулось для Кидман неспособностью выражать эмоции.Кинокарьера актрисы стремительно рушится, самые именитые голливудские режиссеры перестали приглашать Николь на съемки, поскольку бесстрастная игра не приемлема в кино.

Самые последние роли Кидман были раскритикованы в связи с ее неудачной актерской игрой. Однако потом появилась информация, что это Николь не хотела сотрудничать с создателями картин и поэтому не подписала контракт. Как бы там ни было Николь Кидман неединственная актриса, кинокарьера которой терпит крушение из-за злоупотребления пластическими операциями. У «зачарованной» Роуз МакГоуэн также возникли разногласия с режиссерами из-за чрезмерного увлечения пластикой.
http://www.raut.ru/news/kinokarera_n..._botoksa_.html
Магрета фон Блохайзен вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: