Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 11:45   #493
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

flete,
Цитата:
я шла и мысленно убивала всю семью соседей сверху, которые не давали спокойно жить
Твои соседи могли сильно болеть от этого, мысленная магия самая страшная, ты пробивала их ауру..А такое может бумерангом отразиться и на твоей ауре...
Лучше не представлять людей, а просто ударь со всей силы по стене,ч тобы штукатурка посыпалась или по железному столбу, рука серьезно поранится, но удовлетворение быстро и сразу наступит... И по закону природы этим людям потом будет очень плохо, но тебе обратно бумерангом это не перейдет...

к примеру у меня были не самые хорошие соседи в округи, несколько семей просто портили мне кровь, больше всего их раздражало, что мне нравится одиночество и я в их дружбе в кавычках не нуждаюсь... Так вот, зла я им не желала, т.е. не представляла их с ножом в груди...Я просто отпустила их мысленно, а неприятные эмоции ударом об стену убирала...Так вот все эти соседи исчезли и на их место пришли хорошие люди,которые не достают и вообще хорошие

А вот когда я злилась и мысленно проводила разные ритуалы,убегала от ситуации и тд, то жизнь меня ставила в теже рамки...К примеру мою дочку достала одна девочка, доставала просто ужасно, получился такой момент, что из-за расстояния надо было поменять школу на другую, я так обрадовалась когда у меня получилось это, и еще больше тому,ч то дочка больше ту дуру видеть не будет....И что получилось..в этой новой школе точная копия той девочки оказалась и также портит кровь В общем, пока ситуацию не отработаешь, пока карму не закроешь, какбы ты не убегала от людей, какбы не метала в них мысленно ножи, ты будешь попадать в эту ситуацию снова и снова, пока яя полностью не примешь и не отработаешь...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 20.04.2011 в 11:53.
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: