Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 09:22   #490
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
KElena, если я не буду эмоции в узде держать - посадят за серию убийств, совершенных в короткий временной промежуток)) - я серьезно... А вообще - окружающие же не виноваты, что у меня темперамент зашкаливает или настроения нет - это МОЯ проблема, а не их... А с папой я уже привыкла - сейчас уже не хочется отстаивать свое мнение - осознала, что вот так проще - все равно ведь сделаю, как мне надо))))
Дорогая моя Оксаночка, а ты попробуй первое убийство совершить. Это так кажется... Ну треснешь раз сильно, насколько сил хватит. Поэтому мой учитель Ошо для таких "УБИВЕЦ" и давал разные медитации. Самая простая орать, как умалишенный или лупить подушку или грушу боксерскую( лучше в перчатках). Без перчаток только на 1 раз хватит, потом будешь прыгать и выть, но не на луну, от боли. Это из собственного опыта и опыта подружек. Кроме того хочу заметить, что мы склонны переоценивать свою агрессивность, ибо до дела не доходит. А почему? А потому, что не сделаем -то мы, в самом деле, эти все ужасы, что себе представляем.
У меня есть друган, который был с Ошо еще с Невады, т.е. с самого начала и до последнего дня. Однажды он был при мне, когда я очень злилась и сказала, что с удовольствием бы убила эту персону. Он дал мне бутылку в руки и сказал: " Давай. Тресни его разочек, как ты думаешь, что можешь." Я не сделала это, ибо с бутылкой в руках бкогда я ее держала и сильно сжала от злости, злость начала проходить. Вот поэтому когда сильно злишься, возьми экспандер и сжимай. Результат будет.
Я сейчас не нуждаюсь таких штуках, а вот на заре туманной юности, всякого попробовала.
Самое главное не играть себе самой роль и любоваться этим ( типа умру всем на зло и все в том же духе), ибо это уже другая опера .
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: