Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 23:06   #672
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Имя: Инна
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,821 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

После того, как я опозорилась в теме Аюрведа, затихла я с моими аюрведическими исканиями,

но прикоснуться к таинству все-таки хочется, что и сделала я, купив молочко для снятия макияжа с экстрактом куркумы (Curcuma Longa), зная о противовоспалительном, омолаживающем действии этого растения.

Купила из жадности, скажу сразу, очищаю кожу по-японски, но слово "куркума" просто застит мне глаза. Долго думала, куда же его использовать, ну и конечно, как наверное сделала бы любая девушка с Аgeless - стала делать на нем Асахи, кроме того, использую как дневной крем.

Девчонки, кожа прямо "сатиновая", гладкая, после 2-х дней посадки цветов на открытой терассе на палящем солнце, ни намека на пигментацию, хотя лицо загорело. Больше ничем не пользовалась, кроме очищения. Буду смотреть дальше, но если действительно куркума
работает против пигментации - это конечно, думаю, будет открытием. Отпишусь!

Последний раз редактировалось alora; 17.04.2011 в 23:08.
alora вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: