Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 20:39   #52
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,861
Сказал(а) спасибо: 15,021
Поблагодарили 16,432 раз(а) в 4,449 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне по наследству от мамы тоже достались эти злосчастные косточки, которые уже в пятнадцатилетнем возрасте выросли довольно значительно и жутко болели, в связи с чем не могла ходить на дальние расстояния, носить каблуки вообще и щадила стопу при ходьбе, наступая в основном только на наружную часть стопы.
Результат- вечно стоптанная наружу обувь,соответствующая походка, постоянные боли в ногах, натоптыши и мозоли.

Три года тому назад решила:" Все, хватит! Хочу носить каблуки!"
Накупила обуви на каблуках и приступила к эксперименту. Поначалу носила с собой еще одну пару обуви, чтобы иметь возможность в любой момент переодеть ее, пройти могла совсем маленький кусочек,, потом практически еще очень долго после прекращения нагрузки ноги болели, гудели, не находили себе места, но я не сдавалась- ходила снова и снова, начала следить за тем, как я ставлю стопу, сведя стаптывание обуви наружу к минимуму.. Уж оочень хотелось ходить на каблуках, я о них всю жизнь мечтала.
Некоторое время назад заметила, что ноги болят несколько меньше, зрительно стали Уже, косточки как-будто несколько уменьшились, а большие пальцы стали гораздо меньше отклоняться в стороны. Решила, что мне это просто кажется, но мама, которая не видела меня три года смотря на мои ноги сказала, что мои косточки куда-то подевались, а пальчики выровнялись.
Выходит, я не ошиблась)))
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....

Последний раз редактировалось LeLoa; 16.04.2011 в 20:40.
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: