Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 09:32   #55
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Вообще-то это две больших разницы и сравнивать их не следует. У меня есть и валик Ляпко и демороллер. Я хочу сказать, что валик я держу на работе и прокатываю по голове и лицу, когда вспомню и есть возможность. А вот ролик- это совсем другая история. Я применяю его совсем недавно и жду основательных результатов.
У меня тоже есть лицевой валик Ляпко, и я им пользуюсь уже несколько месяцев. Он оказывает хорошее расслабляющее действие после лицевой гимнастики, успокаивает. Я его также катала по своей многострадальной шее чуть ли не каждый день, но к сожалению морщины не уменьшились, и состояние кожи заметно не улучшилось.. Хотя этого никто и не обещал. В описании говорится, что он «рекомендован для снятия болей и спазмов (при невралгии тройничного нерва, лицевом неврите). В косметологии облегчает точную рефлексодиагностику. Снижает болевую чувствительность, в 2-3 раза повышает эффективность массажа, ушной и общей иглотерапии, мануальной и лазеротерапии, микроволновой резонансной терапии».
Дермароллеры же обещают полную регенерацию кожи в течение 4 месяцев. К сожалению, пока ещё рано говорить о собственных результатах, время покажет. Могу только сказать, что после двух процедур кожа выглядит очень свежей и молодой. Я за эту неделю получила столько комплиментов о том, что хорошо выгляжу, сколько не получала за последний год.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: