Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 21:58   #413
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

FlyingDragon, Я все это знаю. Мне это прекрасно подходит...У меня другой образ жизни и шоколад я не ем.. Я ем и готовлю абсолютно простую пищу и мои дети так привыкли есть...моя младшая вообще не воспринимает картошку в соусе или еще с како то ерундой...Мы просто едим вареную или печёную картошку, сверху немного растительного масла и все....И крупы также...в общем 15 минут готовки, чтобы больше витаминов осталось и без намешивания...
Не потому что денег нет а потому что я приучаю детей к здоровому питанию, без сильно намешивания ингредиентов.. И спокойствие и холод Норвегии это тоже мое... Раньше я была городским жителем, для меня после Москвы любой немецкий город большой деревней казался... а сейчас чем тише спокойнее, тем мне лучше...мой тихий немецкий городок меня уже достает своим шумом
Цитата:
Так что Германия для нас просто рай в плане дешёвой и вкусной еды
Нуу не знаю!!! в последнее время я только и слышу как немцы уезжают в Норвегию , Швецию, Данию...а вот чтобы от туда сюда переезжали это я вообще не слышала....
Вот если бы мне было лет 16, когда я за пачку пельменей убить могла , а от леса и природы вообще тошнило...Тогда бы я в Норвегию не хотела поехать...А сейчас у меня абсолютно поменялось мировозрение, на столько , что вот беременная хожу и всеравно не хочу жрать всякую гадость и по многу...Нет вообще никакой зависимости от наркотика-еда...В лесу я радуюсь жизни и тд...В общем изменилась до неузнаваемости...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 03.04.2011 в 22:26.
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: