Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 17:45   #705
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
Я взяла этот препарат 4 недели назад. Встретила докторшу, лет 56 и обратила внимание на её длинные и темные ресницы- без туши. Она мне и рассказала об этом препарате.

Мои реснички никогда особенной густотой и длинной не отличались, а сейчас стали еще и редеть.

Применяю препарат 4 недели. Заметила что ресницы заметно потемнели. Я еще и на брови и нижние ресницы накладываю,хотя там не рекомендуют. Брови приобретать стали более тмный оттенок.
Никакого окраса век у меня на данный момент не замечено.
У меня ресниц никогда не было,.Они были,конечно,но никакие.Всю жизнь хотела крвсивые ресницы,и вот прошлым летом начала пользоваться Latisse.Хочу отдать должное-ресницы выросли потрясающие,и я нисколько не преувеличиваю.Препарат работает великолепно.Я была вынуждена от него отказаться ну просто с болью в сердце.Причина-очень сильное потемнение век.Вид очень больной получается,не заплаканный /красные глаза с синими кругами/,а именно нездоровый и утомленный.Круги какие-то коричневые,ужасно некрасиво.Меня все чаще начали спрашивать,не устала ли я,не заболела ли и т.д.,и я решила с этим покончить...сказала себе,что я прожила 50 лет без ресниц и еще столько же проживу великолепно,но повторяю-было очень жаль прекращать.Через пару месяцев все вернулось на круги своя,круги исчезли,ресницы-увы и ах!-вернулись к исходному никакому состоянию.Для статистики могу добавить,что я и две мои подруги начали пользоваться практически одновременно,у всех выросли шикарные ресницы и у всех-3 из 3 покоричневели веки.Две из нас прекратили пользоваться,а третья продолжает,только гуще наносит тени.Ресницы-отпад башки,по-другому не скажешь.Мечта!Для тех,кому повезло не получить побочных эффектов,хотела бы посоветовать не пользоваться прилагаемыми кисточками,очень уж большой расход драгоценного препарата.Попробуйте www.microbrush.com используется в стоматологии,такая палочка с крошечным кусочком поролона на конце.Наклоняешь пузырек и ждешь,пока капелька капнет на поролон,проводишь по векам,палочку выбрасываешь.Пузырек сдавливать ни в коем случае не надо,все разольется!
Енико вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: