Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 17:21   #409
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Olga, Я писала не о стране, а о паразитах живущих на за счет налогоплательщиков....И написала свое мнение, что было бы неплохо пересмотреть некоторые законы в стране,чтобы паразитов стало меньше... вот и все....если смотреть и оценивать страну как Германия сама по себе, то тут, пока у страны еще есть деньги социал на высшем уровне обеспечения... действительно, здесь от голода не помрешь и под мостом ночевать не будешь....
Но не все хорошее есть хорошо...Ведь 50% если не больше социалов тут не работают только потому,ч то: А зачем если государство и так платит, почему бы и не жить в таких хороших условиях....
Тебе не кажется странным ,ч то социалка из бывшего советского союза, 13 летняя коровка, в место того,чтобы ездить на автобусе в школу, ездит на такси, за счет государства,каждый день... Чем она отличается от других детей которые моложе ее намного и ездят на автобусе или идут пешком в школу...Язык она знает и не больная....Тебе не кажется что это уже перебор???
Так что я писала не о стране , а о людях и что неплохо было бы некоторые законы пересмотреть, чтобы люди которые едут в Германию знали,ч то тут надо работать, а не сидеть и телек всю жизнь смотреть,а работать будут другие...
В этом смысле да. Наши бывшие сограждане этим отличаются тоже. Это никому не нравится. Мне тоже.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: