Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 00:13   #268
enigma

     
 
Аватар для enigma
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 523 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Читаю эту замечательную тему про наши стремления стать счастливыми олбладательницами роскошных шевелюр и понимаю, что с моими волосами что то произошло, а именно: они стали блестеть и выглядеть великолепно так, что я не помню ничего подобного... Это еще и выглядит крайне странно, т.к я уж лет 10 как постоянно пользуюсь красками, в том числе и с применением частичного осветления волос. Где -то год назад я поняла, что эти "сеансы красоты" истощили волосы до предела Сухие, ломкие и до ужаса тусклые. Привести их в "товарный" вид можно было только активным вытягиванием феном после мытья, что дает только внешний эффект, нанося дополнительный вред. Но при этом, никаких лечебных процедур не делала, только опаласкивала чайным грибом после мытья, что в свою очередь поддерживало кожу головы в хорошем состоянии, но уж никак не давало такого безумно прекрасного сияния и блеска! И вот, я вплала в задумчивость, что еще я такого сделала (ничего при этом очевидно не делая), что волосы засияли??? Перебрала все варианты своего ретроповедения, и пришла к единственному пояснению, что это - результат постоянного и ежедневного (в течение последних 2-х месяцев) втирания кунжутного или (в меньшей степени) льняного масла в кожу лица в сочетании с Асахи или йогой Лурдес. Я просто чувствую на подсознательном уровне, что не смотря на то, что в кожу головы эти полезнейшие масла не втирала, а только на лицо - они сами разнеслись через лимфу и кровоток вширь. Окрыленная такиим собственным открытием, срочно приступаю к втиранию в волосы (маской) кунжутного масла, главное, самой не ослепнуть от будущего еще большего блеска
enigma вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: